Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Завтра столичным водителям вновь придется искать пути объезда центра города

1.07.2011
Завтра столичным водителям вновь придется искать пути объезда центра города

Завтра, 2 июля, в центре Москвы пройдут праздничные мероприятия, посвященные церемонии закрытия 33-го Московского международного кинофестиваля. В связи с этим движение по некоторым центральным улицам столицы вновь будет ограничено, а водителям придется искать пути объезда.

По сведениям, предоставленным ГИБДД УВД Москвы, будет остановлено движение автотранспорта по Страстному бульвару в районе Пушкинской площади, Большому Путинковскому переулку и улице Малая Дмитровка. Ограничение будет введено с 15:00 и до конца мероприятий.

Как всегда сотрудники ГАИ, советуют всем автомобилистам города заранее продумывать пути следования, огибающие сложные участки, а также соблюдать правила дорожного движения.

Таким образом, транспортным компаниям, которым завтра будет необходимо перевезти груз в/через район проведения торжеств, придется более тщательно составлять свой маршрут следования, чтобы не попасть в пробку.

Также стоит отметить, что в середине июля москвичам вновь придется столкнуться с ограничением движения в центре города. Произойдет это 16 и 17 июля. В эти дни в Москве состоятся показательные заезды болидов «Формулы-1».

Другие новости