Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На выставке в Сочи были представлены новые самосвалы «Урал»

1.10.2010
 На выставке в Сочи были представлены новые самосвалы «Урал»

На днях в Сочи в рамках XII Специализированной выставки продукции автомобильной промышленности «Черноморский автосалон-2010» были представлены два новых самосвала «Урал» - полноприводный «Урал-6370» и дорожный «Урал-6563». Мероприятие проходит в Сочи с 30 сентября по 2 октября.

Участие грузовиков «Урал» в сочинском «смотре» автомобилей не случайно. В первую очередь это связано с тем, что в городе сейчас ведется активное строительство в преддверии XXII зимней Олимпиады. А, как известно, автомобили «Урал» - одни из наиболее востребованных транспортных средств на строительных площадках. Кроме этого они незаменимы и в области перевозок грузов по России.

Самым главным достоинством «Уралов», в том числе и новых моделей, является их необычайная проходимость, что незаменимо на стройках, а также на некоторых российских дорогах. Еще они имеют высокую грузоподъемность, что позволяет им перевозить практически любые виды грузов.

Отметим, что из новых представленных моделей наибольшее внимание заслужил «Урал-6370». Он является потенциально новым самосвалом «группы Газ», которой принадлежит автозавод «Урал». Этот самосвал является полно приводным, у него повышенная грузоподъемность до 20 тонн. Его сборка производится в соответствии с мировыми стандартами качества, что в свою очередь обеспечивает его высокие эксплуатационные показатели.

Не менее интересной является и вторая представленная модель «Урал-6563». Все ее достоинства перечислять мы не будем, отметим только то, что он предназначен для перевозки насыпных и наволочных грузов различного назначения. При этом данный самосвал проедет по дорогам, как I первого, так и IV класса. И температурные перепады для него не проблема: грузоперевозки можно осуществлять при температуре от -45 до +40°С.

Другие новости