Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Февраль принес москвичам гололедицу и снегопады

2.02.2010

Январь месяц запомнился жителям столицы сильными морозами, за весь месяц москвичи так и не смогли почувствовать потепление, температура практически не поднималась выше -15 градусов. Поэтому первые дни февраля стали для населения Москвы и праздником и в тоже время наказанием.

Погода начала февраля порадовала повышением температуры, которое ожидалось уже давно, однако вместе с этим возник и ряд проблем на дорогах столицы. Во-первых, потепление сопровождается снегопадами, которые в свою очередь создают препятствие для проезда автотранспорта, образуются пробки и заторы.

Во-вторых, колебание температуры непременно приводит к появлению на дорогах гололедицы, что не только затрудняет движение, но и является причиной повышения вероятности мелких аварий.

Поэтому не удивительно, что метеорологи рекомендуют всем автолюбителям по возможности отказаться от выездов на личном автотранспорте.

Сейчас ситуацию на дорогах можно охарактеризовать, как скользко, ветрено и очень грязно. При этом синоптики предупреждают о том, что в ближайшие дни снегопады продолжатся.

Из-за сложившихся погодных условий, можно говорить о том, что в ближайшие дни возможны осложнения и в работе автотранспортных компании столицы, осуществляющих квартирные переезды, грузовые перевозки по Москве и Московской области. однако работники данных компаний обещают приложить все усилия для того, чтобы возможные заминки прошли незаметно для клиентов.

Другие новости