Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Ситуация в Архангельске ухудшается.

2.04.2009

Как мы уже рассказывали ранее Архангельские транспортные компании, занимающиеся грузовыми перевозками, начиная с конца прошлого года испытывают значительные трудности, и как показывает время улучшений в этой обстановке пока не наблюдается.

Со слов, руководителя Союза автотранспортников Архангельской области, Ольги Наговицыной стало известно, что организации, профиль работы которых сосредоточен на грузоперевозках испытывают жуткие трудности, по сравнению с прошлым годом объем заказов на их услуги снизился уже до 30%, и пока изменений в лучшую сторону не предвидеться. В условиях обострившегося кризиса, руководители некоторых крупных компаний, принимают непростые решения по переходу на сокращенный график работы. Организации поменьше испытывают еще большие трудности, поэтому и меры для удержания фирмы на плаву жестче, в ряде организаций уже объявили о готовящемся месяца через два сокращении персонала.

Интересно, компании Архангельской области, занимающиеся перевозкой пассажиров, таких проблем не испытывают, так поток населения остается неизменных.

В Москве и Московской области рынок грузоперевозок также уже ощутил влияние кризиса, но не такое серьезное. Услуги столичных транспортных компаний остаются довольно таки востребованными.

Другие новости