Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Ремонтники занялись дорогами Луховицкого района

2.06.2015
Ремонтники занялись дорогами Луховицкого района

Москвичам, отправляющимся за город или отправляющим мебель на дачу в Подмосковье, а также водителям транзита и грузовых машин для дешевых перевозок по области стоит учитывать, что на юго-востоке - в Луховицком районе начался ремонт дорог.

Сотрудники территориальных отделений «Мосавтодора» работают на двух отрезках трассы М-5 «Урал»: Кончаково-Астапово с 0,5 км – 4,2 км и «Нижнее Маслово - Орешково» с 4,1 км – 11,4 км.

Приступить к замене покрытия побудила необходимость: качество асфальта серьезно ухудшилось, что могло не только затруднить переезды в другой город и дешевые грузоперевозки по России, проводимые транспортной компанией «TransPark», но и спровоцировать аварии.

Всего же до конца текущего года в данном районе приведут в порядок 8 участков трасс длиной более 20 км, основные работы коснутся М-5 «Урал»: Аксеново – Двуглинково с 0 км – 5,6 км, Врачево - Белоомут - Кирпичный завод с 0 км – 1,9 км, Кончаково - Астапово - Зекзюлино с 0 км –1 км.

Что же касается других территорий Московской области, то к 1 сентября подрядчики должны заменить покрытие на дорогах Волоколамского, Клинского, Лотошинского, Шаховского, Истринского, Красногорского, Одинцовского Солнечногорского, Можайского, Наро-Фоминского, Рузского, Каширского, Подольского, Серпуховского и остальных районов.

Другие новости