Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Водителям разрешили жаловаться на эвакуаторы

2.09.2014
Водителям разрешили жаловаться на эвакуаторы

В столице заработала «горячая линия» для водителей. Как сообщает московский информационный портал «m24» со ссылкой на пресс-службу Управления ГИБДД по Москве, теперь автомобилисты - простые граждане и транспортники (представители транспортных компаний), могут обратиться к специалистам с жалобой на эвакуатор, нарушающий ПДД. Данная услуга доступна в официальном мобильном приложении МВД РФ.

Заметим, такие неприятные инциденты уже были: в конце августа на перекрестке Булатниковский проезд и Харьковская улица столкнулись минивэн и эвакуатор. А несколькими днями ранее на Варшавке водитель эвакуатора, перевозя авто нарушителя парковки, проскочил на «красный», не справился с управлением и спецтехника перевернулась. Это зафиксировала видеокамера.

Кроме того, в начавшем работу call-центре располагают сведениями о дорожно-транспортных происшествиях, перекрытиях улиц и т.д.

Компания «TransPark» поддерживает инициативу властей, ведь контакт ведомства с водителями разных категорий – теми, кто сидит за рулем легковых авто и машин для грузоперевозок в центре Москвы, в спальных районах и по области, просто необходим.

Нормальная взаимосвязь, хочется верить, поможет навести порядок в транспортной сфере, ведь надо стремиться к тому, чтобы дороги стали безопаснее, а участники движения соблюдали правила, были вежливыми с остальными. И, если удастся достичь этого результата, то и мы сможет выполнять квартирные переезды по Москве и Подмосковью еще более оперативно и качественно!

Для справки

Телефон «горячей линии» - +7-985-884-57-56. Звонок платный, расчет идет по стандартным тарифам операторов.

Другие новости