Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

4 февраля центр Москвы перекроют

3.02.2012
 4 февраля центр Москвы перекроют

Завтра, 4 февраля, в Москве должно состояться шествие за честные выборы. Митингующие пройдут от станции метро «Октябрьская» до Болотной площади. Также в городе пройдут еще три митинга: на Поклонной горе – в поддержку кандидата в президенты от «Единой России» Владимира Путина, на проспекте Сахарова – здесь соберутся представители демократической оппозиции и на Пушкинской площади (митинг ЛДПР). В связи с этим часть центральных улиц столицы будет перекрыта.

В частности, как уточнило главное управление МВД России по Москве, с 09:30 и до окончания мероприятий будут закрыты для движения Большая Якиманка, Болотная улица, Болотная площадь и Фалеевский переулок. С 13:00 перекроют улицу Большая Полянка, Малый Каменный мост, улицу Серафимовича и Большой Каменный мост.

Помимо этого, уже сегодня, 3 февраля, с 23:00 и до окончания мероприятий движение ограничат по проспекту Академика Сахарова и улице Маши Порываевой на участке от Каланчевской до Садовой-Спасской улицы.

Таким образом, советуем водителям, в том числе и тем, кто осуществляет грузоперевозки по Москве и Московской области, завтра более тщательно выбирать маршрут следования, по возможности избегать въезда в центр города.

Другие новости