Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В Москве перекрыли часть шоссе Энтузиастов

3.06.2016
В Москве перекрыли часть шоссе Энтузиастов

Водители, чей путь проходит через шоссе Энтузиастов, до 21 июля текущего года не смогут пользоваться отрезком дороги, расположенным рядом с одноименной станцией метро.

Из-за строительства четверного транспортного кольца специалистам пришлось перекрыть участок шоссе от улицы Буракова до станции подземки. Двигаться нельзя в обоих направлениях, это необходимо учитывать тем, кто переезжает на дачу из Москвы или перевозит грузы по столице.

Кроме того, ограничения затронули и прилегающий к шоссе проспект Буденного: на этой автодороге проезд закрыт от Энтузиастов до Гаражной улицы (направление в сторону 3-й улицы Соколиной горы).

Тем временем

С 4 по 6 июня включительно в центре Москвы тоже введут ограничения. Временные меры вызваны прокладкой коммуникаций на Тверской улице. И если в выходные количество автомобилей, включая грузовики из парка транспортных компаний, снижается, то в понедельник возможны серьезные заторы, особенно утром и вечером. Избежать длинных пробок можно, если предпочесть личный транспорт общественному. И именно это рекомендуют сделать власти.

Другие новости