Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Новорязанское шоссе стало шире

3.09.2014
Новорязанское шоссе стало шире

Дорожное строительство в Москве не только набирает обороты, но и идет в ускоренном режиме. К счастью для водителей легковушек и фургонов для перевозок грузов в Москве и области, усиленный темп не отражается негативно на качестве.

И вот, как стало известно, подрядчик раньше срока завершил строительство развязки на пересечении Новорязанского шоссе с улицами Маршала Полубоярова и Генерала Кузнецова.

Здесь выстроена шестиполосная эстакада в 885 метров, само шоссе расширено на протяжении 2,8 километра, на нем есть переходно-скоростные полосы, боковые проезды с обеих сторон по 1,2 километра и разворотные проезды под эстакадой.

Движение по новому объекту запустят скоро – через несколько дней, и это значит, что все автомобилисты и, в частности, транспортники, занимающиеся квартирными переездами, смогут двигаться по восточной трассе с большим удобством и комфортом. Компанию «Транспарк» такие новости только радуют, ведь чем больше в столице и за ее пределами будет широких дорог с хорошим покрытием, тем быстрее мы сможем доставлять грузы своим клиентам.

Кстати

Рядом с новой эстакадой в недалеком будущем появятся транспортно-пересадочный узел, перехватывающая парковка и станция «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии, сообщают власти. Все эти новшества должны существенно разгрузить шоссе, а вместе с ним – и Волгоградский проспект.

Другие новости