Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На Лихачевском шоссе временно изменилась схема движения

4.02.2014
На Лихачевском шоссе временно изменилась схема движенияВ понедельник, 3 февраля, «Северо-Западная концессионная компания» приступила, по собственному замечанию, к «активной фазе» строительства магистрали М-11 «Москва-Санкт-Петербург» (с 15-го километра по 58-й километр).

Из-за этого была изменена схема движения по Лихачевскому шоссе Подмосковья. Жителям Долгопрудного, следующим в столицу и из нее, стоит учитывать, что перекрыт участок, примыкающий к Библиотечной улице Левобережного района Химок. Сейчас все потоки движутся по альтернативным путям, которые выводят водителей с шоссе на Коровинскую развязку МКАД и Проектируемый проезд 5207.

Выехать на Бусиновскую развязку кольцевой и Библиотечный проезд можно, как и раньше, - по ул.Пожарского, на этом направлении изменений не было.

Временные изменения будут действовать до тех пор, пока подрядчик не возведет 43 км дороги. В компании отмечают, что проезд, после сдачи в эксплуатацию, окажется бесплатным, вопреки появившимся ранее слухам о возможном введении пошлины.

Другие новости