Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Шоссе Энтузиастов поедет быстрее

4.09.2014
Шоссе Энтузиастов поедет быстрее

До конца месяца в столице завершатся работы на нескольких важных объектах. Речь идет о Можайском путепроводе (его обновят) и отремонтированном участке Московской кольцевой - от Ленинского проспекта до Можайского шоссе.

А вот сегодня, 4 сентября, произошло другое значимое событие. Глава города Сергей Собянин открыл движение по километровой 4-хполосной эстакаде, соединяющей Северо-Восточную хорду с Перовской улицей, и основной 8-полосной эстакаде.

Мероприятие важное для всех водителей, в том числе тех, кто, как и компания «TransPark», специализируется на квартирных переездах в Москве и автомобильных грузоперевозках по всей России.

Запуск движения по трассам означает снижение нагрузки на шоссе Энтузиастов по направлению «в центр». Власти рассчитывают, что потоки разделятся, что сделает шоссе более свободным. «Транспарк» тоже надеется, что ожидания специалистов оправдаются, и наши водители не будут простаивать в пробках на оживленной магистрали, и смогут еще быстрее доставлять грузы по Москве.

В 2015 году работы по строительству Северо-Восточной хорды продолжатся. Второй этап подразумевает сооружение развязки на пересечении участков СВХ от Вешняков.

Другие новости