Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Москва обновит дороги за три года

4.11.2016
Москва обновит дороги за три года

Столичные власти планируют обновлять и строить по 100 км дорог каждый год в течение трех ближайших лет. Для водителей, включая работников мувинговых фирм и компаний по дешевым перевозкам, это означает создание удобных маршрутов, по которым будут ездить мебельные фургоны и бортовые авто.

Появятся в городе и новые объекты дорожной инфраструктуры. К примеру, до конца 2016-го специалисты выстроят и реконструируют 30 искусственных транспортных сооружений и 15 пешеходных переходов, сообщает новостное агентство «Москва».

Кроме того, уже запущена двухуровневая развязка на пересечении Рябиновой улицы с улицей Генерала Дорохова, на Калужском шоссе заработали 6 искусственных сооружений, готов путепровод на Волгоградском шоссе, запущен винчестерный тоннель на пересечении ул. Народного Ополчения с ул. Берзарина и т.д.

По словам чиновников, развитие и модернизация транспортной отрасли – приоритет, на который выделяется 70% средств Адресной инвестиционной программы.

Отметим, что к 2020 году в российской столице должны поехать порядка 450 километров новых дорог (магистралей, развязок, эстакад, путепроводов).

Другие новости