Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Сегодня утром движение автотранспорта в Москве вновь оказалось парализованным

4.12.2012
 Сегодня утром движение автотранспорта в Москве вновь оказалось парализованным

В ночь с понедельника на вторник в Москве снова начался сильный снегопад. Из него, уже по традиции, утром дороги столицы оказались парализованными. По оценке сервиса «Яндекс.Пробки» загруженность московских магистралей оценивалась в 9 баллов из 10.

В частности, серьезные заторы наблюдались:

  • на Профсоюзной улице, шоссе Энтузиастов, Дмитровском, Волгоградском, Волоколамском, Каширском и Ленинградском шоссе, Мичуринском, Севастопольском и Волгоградском проспектах. Здесь скорость движения автомобилей в утренние часы временами составляла не более пяти километров в час;

  • на внутренней стороне МКАД от Капотни до пересечения с Профсоюзной улицей. Скорость потока составляла 10 километров в час;

  • внешней стороне кольцевой дороги на севере Москвы от пересечения МКАД с Алтуфьевским шоссе и до съезда на Волоколамское шоссе. Также 10 километров в час.

По прогнозам специалистов центра погоды «Фобос», снегопад должен заметно ослабнуть к вечеру сегодняшнего дня, а полностью прекратится в ночь на 5 декабря. Днем температура воздуха в Москве повыситься с нуля до плюс двух градусов, в связи с этим снег превратится в мокрый снег с дождем.

Отметим, что снегопады такой силы, и образующиеся из-за этого пробки сильно затрудняют работу транспортных компаний, осуществляющих перевозки грузов по Москве, Московской области и России.

Другие новости