Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Крупный российский производитель представил новые модели грузовиков

5.03.2010

Автозавод «КАМАЗ» представил на суд общественности пару новых моделей грузовых автомобилей, которые наверняка будут востребованных, транспортными, сельскохозяйственными, строительными и другими организациями России и других стран.

Первая модель - бортовой КАМАЗ-65117, имеющий тентовое покрытие. Достоинствами данного автомобиля является то, что он оснащен дизельным двигателем 280 лошадиных сил, имеющим турбонаддув, а также промежуточную систему охлаждения надувного воздуха. Новинка сможет осуществлять перевозки грузов массой до 14 тонн, при этом погрузку можно осуществлять с любой стороны, так как все борта откидываются. Несомненно, транспортные компании заинтересует и то, что КАМАЗ-65117 даже при полной загрузке может разогнаться до 90 км/ч, и подъем в 25% для него не станет проблемой.

Вторая модель – автопоезд в составе автомобиля-самосвала 68901 на шасси КАМАЗ-65115 (6х4) и прицепа 85310А. Достоинствами данного автопоезда является его маневренность в ограниченных пространствах, что позволяет сделать погрузку-разгрузку более легкой. Использовать автопоезд можно для осуществления грузоперевозок сыпучих промышленных и строительных материалов, полезен он будет и в сельскохозяйственном производстве. Мощность фирменного двигателя, устанавливаемого, на данной модели составляет 280 л.с., он соответствует стандарту «Евро-3».

Другие новости