Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

С 6 по 22 июля движение в центре Москвы будет ограничено

5.07.2013
 С 6 по 22 июля движение в центре Москвы будет ограничено

С 6 по 22 июля 2013 года автомобилистам столицы вновь придется несладко. В эти дни движение в центре Москвы будет ограничено. Причина – подготовка шоу Moscow City Racing. Для того чтобы заезд болидов «Формулы-1» прошел на самом высоком уровне потребуется серьезная подготовка.

Как сообщила пресс-служба ГАИ столицы, с завтрашнего дня, с 06:00 6 июня, и по 22 июля на Болотной набережной, от Болотной улицы до улицы Б.Полянка, будут вестись «монтажные работы по установке необходимого оборудования к проведению показательного шоу-мероприятия».

В связи с этим, если водители не хотят попасть в пробку, то им следует заранее планировать свой маршрут следования, при этом учитывать водимые ограничения и выбирать пути объезда.

Отметим, что шоу Moscow City Racing состоится в центре столицы в выходные 20-21 июля. Свое участие в мероприятии в этом году подтвердили пять команд «Формулы-1»: топовые Scuderia Ferrari и Vodafone McLaren Mercedes, а также Lotus, Caterham и Marussia. Также зрители увидят выступление команды «Камаз-Мастер».

Другие новости