Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Неправильно припаркованный автомобиль стал причиной пробки трамваев

6.01.2011
Неправильно припаркованный автомобиль стал причиной пробки трамваев

Вчера, 5 января, водитель, неправильно припарковавший свой автомобиль, стал виновником образования затора из трамваев на улице Шаболовкая. Не один водитель трамвая и их пассажиры около часа дожидались правонарушителя.

Если говорить точнее, то причиной трамвайной пробки стал автомобиль Opel. Владелец оставил его напротив «Метромаркета», причем таким образом, что транспортное средство стало серьезной преградой на пути движения городского общественного транспорта.

Помочь «заложникам» ситуации пытались и сотрудники ДПС, прибывшие на место чрезвычайного происшествия. Однако сделать они него не смогли, поэтому очень быстро покинули место событий. В последствии сдвинуть автомобиль с места пытались четверо мужчин-вагоновожатых. Они попытались толкнуть авто немного вперед. Чтобы дать возможность трамваям проехать. Но и из этой затеи также ничего не вышло.

В итоге после практически часа простоя вагоновожатая первого трамвая все-таки дождалась нерадивого водителя. Он быстро переставил свое авто на более удобное место, и движение городского транспорта было восстановлено.

Отметим, что по словам местных жителей. Такие происшествия в данном районе, возле «Метромаркета», не редкость.

Другие новости