Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ГИБДД Подмосковья поздравит женщин с 8 марта

6.03.2012
 ГИБДД Подмосковья поздравит женщин с 8 марта

ГИБДД Московской области решило по-своему поздравить женщин с 8 марта. В честь праздника начинающие женщины-водители смогут получить водительские удостоверения без очереди. Для представительниц прекрасного пола в отделениях ГИБДД в ближайшие дни будут работать отдельные окна для приема документов. Об этом информирует РИА «Новости».

Помимо этого сотрудники ГАИ Одинцовского района решили осчастливить женщин еще и небольшими подарками. Вместе с правами им будут дарить подарки - противоскользящие накладки на каблук. Торжественно вручать подарки будет лично начальник подмосковного ГИБДД Виктор Кузнецов.

Аналогичную поздравительную акцию для женщин-водителей проведет и ГИБДД города Тулы. 7 марта представительницы прекрасного пола здесь также смогут получить водительские права без очереди. А также в честь Международного женского дня им вручат подарки.

В Волгоградской области 8 марта состоится традиционная акция «Очаровательный водитель». Однако, что подготовили для женщин здешние гаишники держится в секрете. Об этом пишет издание «Все для Вас».

Для справки. В России женщины составляют примерно 20 процентов от общего числа водителей. Однако в крупных городах эта доля значительно выше – 40-50 процентов.

Другие новости