Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Движение в центре столицы будет вновь перекрыто 7 и 9 мая

6.05.2011
Движение в центре столицы будет вновь перекрыто 7 и 9 мая

Ежегодно празднества, посвященные дню Победы, сопровождаются неудобствами для автомобилистов столицы. Им приходиться пристально следить за расписанием многочисленных репетиций парада на Красной площади к 9 мая.

Особое внимание к репетиционным мероприятиям требуется и от транспортных компаний, выполняющих перевозки груза по Москве и Московской области. Не учитывая время репетиций, и не зная списка улиц, по которым будет ограничено движение, перевозчики могут ошибиться с выбором маршрута транспортировки, что повлечет нарушение срока доставки.

По словам представителя дела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Москвы Максима Галушко, в этом году неудобства из-за военного парада Победы на Красной площади водителям Москвы придется пережить еще два раза — 7 и 9 мая.

7 мая движение будет перекрыто по ряду столичных с 06:00 до конца репетиционных мероприятий. При этом ограничения коснутся не только автомобильного, но и общественного транспорта.

Итак, движение будет закрыто по: Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, Тверской улице, Манежной площади, улице Моховая, улице Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка и Новый Арбат, а также Новинскому бульвару.

Также будет ограничено движение по: улицам Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка, Пречистенской набережной, Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улице Яузская, улице Солянка и Солянскому проезду.

Аналогичные запреты и ограничения движения будут действовать 9 мая.

Другие новости