Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


Завтра центр Москвы будет перекрыт из-за репетиции парада

6.05.2013
 Завтра центр Москвы будет перекрыт из-за репетиции парада

Завтра , 7 мая 2013 года, центр столицы будет перекрыт для автомобильного транспорта. На главных улицах города пройдет репетиция Парада Победы. Помимо этого, во вторник в Москве пройдет ежегодный велосипедный марафон, который также станет причиной перекрытия ряда столичных улиц.

Как уточняется в официальном сообщении, в связи с репетиций Парада 7 мая будет ограничено движение автотранспорта с 06:00 по движению военной техники от Ходынского поля к центру. А если точнее нельзя будет проехать по первой Тверской-Ямской улице, Ленинградскому проспекту, Варварке, Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и ряду других улиц в пределах Центрального административного округа Москвы.

В свою очередь Международные соревнования по велосипедному спорту завтра потребуют перекрытия Лужнецкой и Фрунзенской набережных, а также 1,2,3 Фрунзенских улиц, улицы Хамовнический вал и улицы Тимура Фрунзе.

В связи с этим, москвичи, оставшиеся на праздники в городе, во вторник должны быть предельно внимательными при выборе маршрутов следования. По возможности, стоит избегать проезда через центр столицы.

Отметим, что первая репетиция парада, посвященного празднованию Дня Победы, состоялась в Москве 26 апреля. Она стала причиной образования в городе многокилометровых пробок. Многие автолюбители приняли решение оставить свои машины в центре столицы, а домой добирались на метро. Из-за этого метро также оказалось перегруженным.

Другие новости