Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В ближайшие три дня центр столицы вновь будет перекрыт

6.12.2011
 В ближайшие три дня центр столицы вновь будет перекрыт

В течение ближайших трех дней водителям столицы вновь придется столкнуться с трудностями. Как передает пресс-служба московского ГИБДД, на это время некоторые центральные улицы города будут перекрыты из-за подготовки к праздничным мероприятиям, но к каким именно не сообщается.

Если говорить точнее, то движение было ограничено еще вчера, 5 декабря. С 21:00 был перекрыт Большой Путинковский переулок на участке от улицы Малая Дмитровка до Тверской улицы.

Отметим, что восстановлено движение будет только 8 декабря в 06:00. до этого времени сотрудники Госавтоиспекции просят водителей быть особо бдительными, по возможности избегать въезда в центр города и искать альтернативные пути следования. Таким образом, транспортным компаниям, выполняющим перевозку грузов по Москве и Московской области, нужно быть также предельно внимательными при выборе маршруте следования.

Также ГИБДД Москвы советует всем автолюбителям строго выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы, регулирующих движение на местах ограничения.

Другие новости