Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Снег с дорог убирают круглосуточно

6.12.2016
Снег с дорог убирают круглосуточно

Непогода существенно осложнила движение в загруженной автотранспортом столице. По данным метеорологов, всего за сутки в городе выпало 20% месячной нормы осадков.

Уборкой улиц, тротуаров, дворов и дорог от снега коммунальные службы (20 тыс. человек и 11 тыс. единиц спецтехники) занимаются круглосуточно. Водителям с личным и коммерческим транспортом - такси, мебельными фургонами и пр., не стоит забывать о пробках, которые эксперты уже оценивают в 8 баллов из десяти. Планировать маршрут лучше с запасом времени, чтобы не опоздать на работу, деловую встречу или к офисному переезду.

К вечеру вторника синоптики обещают москвичам резкое похолодание. Несмотря на регулярную обработку дорог антигололедными реагентами, автомобилистам следует быть внимательнее, не совершать резких маневров, соблюдать скоростной режим. Это позволит избежать транспортного коллапса, поскольку в зимнее время, особенно – перед праздниками, малейшее столкновение может привести к многокилометровым пробкам, на проезд которых потребуется не один час.

Другие новости