Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В Москве наблюдаются предпраздничные пробки

7.03.2012
 В Москве наблюдаются предпраздничные пробки

Сегодня, 7 марта, в Москве наблюдаются сильные заторы, можно даже сказать, что город «встал». К примеру, на Московской кольцевой автодороге наблюдалась пробка длиной более 30 километров. Она образовалась на внешней стороне МКАД и тянулась от Ярославского до Рублевского шоссе. В это же время, по информации, предоставленной сервисом «Яндекс. Пробки», практически полностью было парализовано движение на Садовом и Третьем транспортном кольце.

Около семи часов вечера загруженность дорог в столице оценивалась на 9 баллов, при этом в шесть вечера – она составляла 10 баллов. Общая же длина пробок, согласно пресс-релизу «Яндекс. Пробок», на 17:30 достигала 3000 километров.

При этом аналитики считают, что основная причина сложившейся на дорогах ситуации состоит в том, что 7 марта – предпраздничный день. Кроме этого на МКАД сегодня была перекрыта внешняя сторона магистрали перед Рублевкой, в районе аэропорта «Внуково». Это обстоятельство также усугубило нелегкую дорожную обстановку в столице.

Негативно сказались пробки и на работе транспортных компаний, выполняющих перевозки грузов по Москве и Московской области. Из-за многочисленных заторов время выполнения многих заказов существенно увеличилось.

Другие новости