Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


Краткие сведения о видах грузоперевозок.

7.06.2008

Первая и самая массовая группа- это конечно автомобильные грузоперевозки. Данную группу можно разделить на несколько подгрупп. Грузоперевозки небольшими автомобилями в основном – доставка посылок, бандеролей или каких то мелких грузов в городской черте и пригороде. Далее следуют рузоперевозки более объемных и тяжелых грузов например мебели или оборудования - этот вид перевозок так же производится в черте города или пригороде.

Более сложный вид перевозок грузов - междугородние грузоперевозки. В данном виде перевозок используются грузовики с объемом 80-120 куб.м.. Для международных автоперевозок транспортные компании используют так же еврофуры. Еще один вид автоперевозок – перевозки сыпучих материалов и грунтов на стройках или карьерах. Для этого используются самосвалы грузоподъемностью до 120 тонн.

Вторая группа это железнодорожные грузоперевозки- используются для доставки больших объемов груза на дальние расстояния так как отправка таких грузов получается дешевле чем при автоперевозках.

Третья группа - авиаперевозки используются при необходимости быстрой доставки грузов на большие расстояния или в труднодоступные места на вертолетах.

Четвертая группа - морские перевозки грузов. Данный вид перевозок используется для перевозки грузов между континентами. Морские грузоперевозки - самый медленный, но один из самых недорогих видов грузоперевозок.

Другие новости