Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В Москве отремонтируют больше дорог, чем планировалось ранее

8.05.2010
В Москве отремонтируют больше дорог, чем планировалось ранее

От представителей администрации города Москвы стало известно, что власти столицы решили выделить на обустройство и ремонт дорог в этом году дополнительно еще более 4 миллиардов рублей. Таким образом, количество в 2010 году будет отремонтировано гораздо больше московских дорог, чем планировалось до этого.

Решение о дополнительном финансировании правительство Москвы приняло на заседании временной комиссии по финансовому мониторингу организаций промышленности и строительства города. На ремонт дорог будет выделено еще 4,25 миллиарда рублей, они должны помочь привести «в надлежащее транспортно-эксплуатационное состояние объекты дорожного хозяйства» столицы.

Дополнительные средства планируется разделить между административными округами столицы. Точно известно, что порядка двух с половиной миллиардов намечено перевести ГБУ «Кольцевые магистрали», которая займется ремонтом МКАД, Третьего транспортного кольца, выездных трасс Москвы, всего за эти деньги ГБУ отремонтирует порядка 3,2 миллиардов кв. метров дорог.

Новость о том, что в этом году в Москве будет отремонтировано гораздо больше дорог, наверняка порадует всех автолюбителей, а также и все транспортные организации, занимающиеся грузоперевозками по Москве, а также офисными и квартирными переездами, в том числе и на Газелях. Так как хорошие дороги – это залог успешного, быстрого и качественного выполнения заказа.

Другие новости