Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

До конца года столица построит 84 км дорог

8.07.2014
До конца года столица построит 84 км дорог

Вчера, 7 июля, в Москве была запущена 414-метровая эстакада – часть Мичуринской развязки. Сегодня же заместитель мэра по градостроительной политике Марат Хуснуллин сообщил, что до конца года в мегаполисе возведут 84 км полотна! Немало, ведь еще несколько лет назад ежегодный ввод был ниже в три-четыре раза.

И, как отмечают в строительном департаменте, ударно придется потрудиться подрядчикам именно во второй половине 2014. На данный момент сдано 8,5 километра дорог, из которых 4,2 км – магистральные, остальное же – в процессе возведения или сдачи. В июле будет запущена дорога между Киевским и Боровским шоссе (идет через Рассказовку), до нового года заработают четыре клеверные развязки на МКАД: с Можайским, Дмитровским, Борисовским (как раз Мичуринская развязка) шоссе, Волгоградским проспектом. К этому же времени завершится стройка на Щелковском, Можайском, Дмитровском шоссе и Энтузиастов.

В компании «Транспарк» всегда рады таким новостям, ведь Москва – современный и динамично развивающийся город, которому просто необходимы новые трассы (для связи между присоединенными территориями, с Подмосковьем и т.д.). Кроме того, занимаясь 20-тонными грузоперевозками по Москве и области, мы знаем, как важно водителям фур, а также остальным автомобилистам, двигаться по просторному и ровному шоссе. Будем надеяться, что новые дороги прослужат долго!

Другие новости