Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Первый рабочий день года встретит автолюбителей Москвы гололедом

9.01.2010

Завтра, первый рабочий день нового года, по прогнозам синоптиков дорогах Москвы ожидается гололед. В связи с этим вполне возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий, мелких аварий, а, следовательно, затруднений на дорогах, стоит быть готовыми к пробкам и долгим простоям.

Прогноз Метеобюро столицы и Московской области обещает москвичам и гостям города температуру -12-10°С, днем прогнозируется небольшая облачность, осадки в виде снега не ожидаются, однако большая вероятность всех условий для гололедицы.

В связи с этим, нужно внимательно отнести к работе транспортных компаний, если вы назначили на завтра важные перевозки грузов, либо, например, осуществление переезда. Грузовик, как и любые автомобили столичных автолюбителей, могут быть задержаны в пробках, а также имеется вероятность повреждений грузовых автомобилей в ДТП, которые также могут отнять даже у профессиональных водителей большое количество времени.

Заказывая на завтра перевозку грузов, например, на автомобиле «Газель» рассчитывайте время правильно, учитывайте возможные из-за погодных условий задержки. Транспортные компании в свою очередь также должны помнить о доли вероятности простоев, пробок и других непредвиденных ситуаций.

Другие новости