Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

КамАЗ отправил сотрудников в корпоративный отпуск

9.07.2013
 КамАЗ отправил сотрудников в корпоративный отпуск

Вчера, 8 июля 2013 года, КамАЗ остановил свои конвейеры. Большая часть сотрудников была оправлена в корпоративный отпуск, который продлится до 5 августа. Выполнять свои обязанности во время всеобщего отдыха будут только около 4 тысяч работников предприятия. Об этом проинформировала пресс-служба КамАЗа.

Отметим, что ранее руководство компании уже прибегало к подобной практике, но не в 2012 году. Как правило, причиной такого решения становится низкий спрос на продукцию предприятия. В текущем году именно так и произошло.

Помимо этого отметим, что из-за снижения интереса у потребителей к автомобилям КамАЗ в начале 2013 года, руководство компании также было вынуждено перевести работу на четырехдневный режим работы.

Для справки. Автомобили КамАЗ отличаются высокой надежностью, что подтверждается многолетним использованием грузовиков данной марки практически во всех сферах жизнедеятельности. Грузовые автомобили КамАЗ идеально подходят для осуществления перевозки грузов в сложных дорожных и климатических условиях России.

Другие новости