Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

12 июня движение в центре столицы будет ограничено

10.06.2011
12 июня движение в центре столицы будет ограничено

Очередной государственный праздник вновь обернется для московских автомобилистов ограничением движения. 12 июня, в День России, столичным водителям в очередной раз придется искать пути объезда, так как ряд улиц в центре города будет перекрыто из-за празднеств.

По словам представителя отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД столицы Максим Галушко, движение будет ограничено с девяти утра по следующим улицам: Охотный ряд, Тверская, Петровка, а также Театральная площадь и Театральный проезд. Они будут закрыты до окончания мероприятий.

После 15:00 движение будет ограничено по другим улицам: Варварка, Ильинка, Москворецкая и Болотная, Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади и Кадашевской набережной. Они будут закрыты также до завершения празднеств.

Таким образом, транспортным компаниям, осуществляющим перевозку грузов и переезды по Москве, как и всем столичным водителям, в воскресенье придется снова более тщательно выбирать свой путь следования, по возможности избегая центра города.

Другие новости