Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Кризис не помешает Москве достроить развязки на МКАД

12.02.2015
Кризис не помешает Москве достроить развязки на МКАД

За несколько лет российская столица успела серьезно нарастить темпы дорожного строительства. Нельзя отрицать, что новые удобные трассы, съезды и эстакады могут облегчить жизнь и транспортников, занимающихся, как и наша компания «ТрансПарк», быстрой и недорогой перевозкой грузов по Москве и Подмосковью. Да и с учетом ежегодно возрастающего количества автомобилей – личных и коммерческих – интенсивное развитие транспортной отрасли все более и более актуально.

Правда, разразившийся экономический кризис заставил некоторых специалистов усомниться в своевременной сдаче проектов. Однако мэр столицы Сергей Собянин заявил, что «ни на одном из начатых объектов не остановлена работа», передает сегодня ТАСС. Власти намерены до конца года, то есть в срок, сдать 5 объектов.

Напомним, что к затратной и масштабной реконструкции «клеверных» развязок на МКАД город приступил в 2013 году. На данный момент закончены 6 объектов, включая развязки на пересечении МКАД с Ленинградским шоссе, Можайским, Ленинским, Мичуринским, Волгоградским проспектами.

Еще 5 – в процессе завершения, и 2 объекта перейдут на 2016 год, при этом основной объем по ним выполнят в 2015-м.

Другие новости