Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Грузовики Mitsubishi Canter теперь выпускают и в России

12.05.2010
 Mitsubishi Canter

В конце прошлого месяца стало известно, что в Набережных Челнах официально состоялся запуск завода СП «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус», который на своей базе будет производить грузовики Mitsubishi Canter.

Отметим, что данная компания была основана в 2009 году, как результат партнерства российской автокомпании «КАМАЗ» и концерна Daimler AG, главного акционера MFTBC.

Завод в Набережных Челнах располагает 12 тысячами квадратных метров производственных площадей, на которых производится сборка автомобилей, их контроль качества и логистика. На сегодняшний день процесс производства грузовиков Mitsubishi Canter уже начался, и даже принимаются заказы от покупателей. Пока сборка производится из комплектов запчастей поставляемых из Японии, в будущем планируется произвести локализацию производственного процесса.

Производство на территории таких качественных и современных грузовиков, как Mitsubishi Canter – это замечательная возможность для транспортных компаний, занимающихся грузоперевозками по России, обновить свой парк автомобилей за меньшие средства, чем потребовалось бы при покупке грузовых авто с данными характеристиками за границей.

Известно, что завод СП «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус» первоначально планирует выпускать 7,5-тонные малотоннажные грузовики Mitsubishi Canter, достоинствами которого являются топливная экономичность, надежность и долговечность. Для российских потребителей будут производить Canter с 4,9-литровым дизельным двигателем, с мощностью 110 кВт, с 6-ступенчатой коробкой передач.

Всего покупателем завод предложит четыре варианта исполнения данной модели, с различными надстройками, что даст возможность каждому клиенту выбрать именно тот грузовик, который ему необходим.

Другие новости