Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

14 мая движение в центре столицы ограничат из-за марафона

13.05.2011
14 мая движение в центре столицы ограничат из-за марафона

Столичных водителей ждет очередное испытание на «прочность». Перед днем Победы им не раз пришлось столкнуться с ограничением движения на столичных улицах, что доставило им массу неудобств. Пострадали из-за многочисленных репетиций парада и транспортные компании города, выполняющие грузоперевозки и переезды по Москве и Московской области.

Однако, как оказалось, на этом страдания столичных автовладельцев еще не закончились. Завтра, 14 мая, движение в центре города будет вновь перекрыто. На этот раз причиной станет ежегодный международный полумарафон, в ходе которого состоятся забеги на дистанции 10 и 20 километров.

Как сообщает Госавтоинспекция Москвы, из-за спортивного мероприятия ограничение движения в центре столицы будет наблюдаться с 08:30 до 15:30. Об этом пишет «Российская газета».

В частности, движение будет перекрыто по улицам: Москворецкая, Варварка, Ильинка, Хамовнический вал, Москворецкому мосту, а также Кремлевской, Пречистенской, Москворецкой, Фрунзенской набережным и Васильевскому спуску.

При этом ограничение коснется, не только автомобильного транспорта, но и общественного. Свой маршрут следования на время проведения марафона изменят троллейбусы №2, 8, 12, 16, 33, 44 и автобусы №25, 12ц, 64 и 132, а троллейбус № 79 ходить не будет.

Другие новости