Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В субботу в Москве перекроют движение на ряде улиц из-за «Марша миллионов»

13.09.2012
 В субботу в Москве перекроют движение на ряде улиц из-за «Марша миллионов»

В субботу, 15 сентября 2012 года, в столице на ряде улиц частично будет ограничено движение автомобильного транспорта. Такие меры будут проведены из-за оппозиционных шествий и митингов. Об этом автомобилистов Москвы предупредило столичное управление ГИБДД.

С часу ночи 15 сентября и до окончания мероприятий водители, в том числе и те, кто осуществляет перевозку грузов по Москве и Московской области, не смогут проехать по проспекту Академика Сахарова на участке от улицы Садовой-Спасской до Каланчевской улицы.

С 11 утра и до четырех часов дня будут перекрыты Страстной, Петровский, Рождественский и Сретенский бульвары, а также по Большой Путинковский переулкок и проспект Академика Сахарова на участке от Тургеневской площади до Садовой-Спасской улицы.

Помимо этого по некоторым улицам движение будет ограничено и в воскресенье, 16 сентября, в связи с проведением массовых спортивных мероприятий. Проезд будет закрыт для автомобильного транспорта, в том числе и общественного, с 17 часов и окончания соревнований по Хамовническому валу, Лужнецкой и Фрунзенской набережным.

Для справки. 15 сентября в центре Москвы состоится «Марш миллионов», в нем намерены принять участие порядка 50 тысяч человек. Мероприятие пройдет с двух часов дня до десяти вечера. В рамках акции участники марша пройдут от Пушкинской площади до проспекта Сахарова, где состоится митинг.

Другие новости