Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Разметка московских дорог станет лучше.

13.10.2009

Глава департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин сообщил общественности о том, что московские власти приняли решение о том, что к новому 2010 году нитрокраска больше не будет использоваться дл нанесения дорожной разметки на дороги столицы, ее должен заменить более совершенный термопластик.

На сегодняшний день московские городские службы уже приступили к усиленному выполнению поставленной задачи, о чем свидетельствуют следующие данные.

В этом году в столице уже более 3 тысяч километров дорог были размечены термопластиком, также он использовался для нанесения 12 тысяч переходов для пешеходов, и для более 8 тысяч остановок общественного транспорта. К концу этого месяца городские власти и коммунальщики обещают нанести разметку из данного материала еще примерно на 5 километров дорог.

Термопластик – это отличный материал, который по статистическим данным помогает сократить количество аварий, и увеличить пропускную способность трасс. Срок его службы намного превышает – срок разметки из нитрокраски.

Дорожная разметка из термопластика уже отлично себя зарекомендовала во многих европейских развитых государствах, оценить ее достоинства смогут и наши соотечественники, жители Москвы.

Насколько термопластиковая способствует перевозкам на автомобилях «Газель» станет известно уже к 2010 году.

Другие новости