Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Грузоперевозки в Калмыкию необходимо производить с осторожностью

14.08.2010
 Грузоперевозки в Калмыкию необходимо производить с осторожностью

В ближайшее время те, кто собирается заказать грузоперевозки в города Калмыкии должны быть особо внимательны. Также проявить осторожность следует и транспортным компаниям, а особенно их водителям, отправляющимся в данный регион нашей страны. Меры предосторожности необходимы из-за сильной жары установившейся в республике.

Сегодня температура воздуха в Калмыкии достигла уже 43 градусов Цельсия. И как утверждают метеорологи в ближайшие дни ослабления жары не ожидается. Все это может привести к печальным последствиям:

  1. В регионе прогнозируются пожары. Они могут привести к возгоранию и ландшафтов, и камышовых зарослей, и даже не исключаются возгорания в населенных пунктах и на некоторых экономических объектах;

  2. Под воздействием беспощадных солнечных лучей может погибнуть огромное количество сельскохозяйственных угодий;

  3. На дорогах, а это особенно важно для водителей фур, ожидается деформация асфальтового покрытия. В результате этого существует вероятность увеличения количества аварий.

Кроме этого, уточним, что перевозчикам, транспортирующим опасные вещества в республику Калмыкия, нужно быть особо осторожными. Так как высокая температура может стать причиной, как возгорания, так и других форс-мажорных ситуаций.

Другие новости