Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Дальнейшее расширение парковки пока не планируется

14.08.2014
Дальнейшее расширение парковки пока не планируется

Информация о введении платного паркинга в Замоскворечье, Красносельском и Басманном районах, озвученная некоторыми столичными изданиями, не подтвердилась. Водителям, занимающимся в Москве автомобильными перевозками, пока переживать не стоит. В «Администраторе московского парковочного пространства» (АМПП) сообщили, что дальнейшее расширение зоны платной парковки между Садовым и Третьим транспортным кольцом сейчас не планируется. Разработкой второго этапа можно будет заниматься только после того, как будут известны итоги 1 этапа, то есть – не раньше осени.

Напомним, что с августа 154 улицы в пределах ТТК (районы Пресненский, Арбат, Тверской и Дорогомилово) вошли в проект, реализуемый властями. И теперь автомобилисты, решившие оставить здесь машину, должны заплатить. Тариф – 40 рублей за час.

Вообще же первые платные стоянки начали работать в 2012 году в пределах Бульварного кольца. Специалисты поясняют, что изменения, вносимые в схему движения, должны, в конечно итоге, «ускорить» столицу, сократив количество пробок, повысив пропускную способность магистралей. Такие намерения компания «Транспарк» только поддерживает, поскольку улучшение транспортной ситуации позволит нам еще быстрее доставлять грузы.

Другие новости