Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Путь от шоссе Энтузиастов до Щелковского составит 15 минут

15.09.2015
Путь от шоссе Энтузиастов до Щелковского составит 15 минут

Хорошее транспортное сообщение важно не только для простых москвичей, но и компаний, заинтересованных, как и «TransPark», в быстрых перевозках и офисных переездах. Однако разгрузить столичную сеть непросто, потому власти активно возводят объезды и дублеры.

Одной из масштабных строек является участок Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до Щелковского.

Сейчас автомобилистам и фирмам по грузоперевозкам требуется порядка часа, чтобы добраться с одной трассы на другую. После того, как будет построена «связка» (в 2016-м году), время сократится до 15 минут, что не может не обнадеживать водителей с личным и коммерческим транспортом.

Кроме того, эта поперечная дорога перераспределит потоки между Измайловским, Щёлковским шоссе, шоссе Энтузиастов и проспектом Будённого, сделав путь комфортнее.

Что же касается Северо-Восточной хорды, то она, по данным Информационного центра правительства Москвы, пройдёт от новой магистрали М-11 Москва — Санкт-Петербург до Косинской эстакады.

Восьмиполосная дорога (по четыре полосы в каждом направлении) соединит север, восток и юго-восток мегаполиса, пройдя через крупные магистрали: МКАД, шоссе Энтузиастов, Измайловское, Щёлковское, Открытое, Ярославское, Алтуфьевское и Дмитровское шоссе.

Другие новости