Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Улица Усачева и Малая Пироговская станут односторонними

16.05.2011
Улица Усачева и Малая Пироговская станут односторонними

Примерно через неделю, с 22 мая, еще две улицы в центре Москвы станут односторонними. На этот раз столичное правительство приняло решение изменить порядок движения на улицах Усачева и Малая Пироговская.

Как передает Центр организации дорожного движения правительства Москвы, введение одностороннего движения на вышеназванных улицах должно значительно улучшить ситуацию на дорогах в соответствующих районах. Причем плюсы от нововведения должны почувствовать водители, так и пешеходы.

Если говорить точнее, то одностороннее движение будет введено:

  • на участке улицы Усачева от улицы 10-летия Октября до улицы Трубецкой (в направлении улицы Трубецкой);

  • на участке улицы Малая Пироговская от улицы Трубецкой до улицы 10-летия Октября (в направлении улицы 10-летия Октября);

  • по проезду между домом 26 по улице Усачева и домом 21 по улице Малая Пироговская в направлении улицы Малая Пироговская.

По сообщению Центра, все мероприятия по переводу улиц на новый порядок движения уже согласованы с префектурой Центрального административного округа столицы и Управлением ГИБДД ГУВД по Москве.

Таким образом, транспортным компаниям, занимающимся перевозкой грузов и переездами по Москве, со следующей недели нужно быть внимательнее при планировании маршрута через центр города, особенно при необходимости доставить груз в район улицы Усачева или Малой Пироговской.

Другие новости