Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


Новое решение для расширения дорожной сети столицы

17.06.2010
 Новое решение для расширения дорожной сети столицы

Количество автотранспорта в столице постоянно увеличивается, дорожные пробки уже стали неотъемлемой частью жизнью москвичей, и как сообщают эксперты полностью избавить от этого невозможно, даже если расширить существующие трассы. В связи с чем строительство новых дорог – эта неизбежная участь для города, но где их строить?

На этот вопрос ответил руководитель Москомархитектуры Александр Кузьмин. Он сообщил о том, что подведомственное ему управление приняло решение о строительстве новых дорог в особо населенных районах столицы под землей. Как считает глава Москомархитектуры, такое решение проблемы будет удобно, как для водителей, так и для местных жителей.

Такой подход к проблеме прописан и в Генплане развития столицы до 2025 года. Стоит также отметить, что по этому документу, вступив8шему в силу 13 июня, будет построено 350 километров дорог, причем некоторые из них могут потребовать сноса жилых домов, в этом случае мэрия города обещает компенсировать всем жителям неудобства в полном объеме.

Для транспортных компаний расширение дорожной сети Москвы позволит значительно уменьшить сроки выполнения грузоперевозок по Москве, офисных и квартирных переездов, а также и повысить качество выполняемых работ.

Другие новости