Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На карте Новой Москвы появится еще одна дорога

17.06.2015
На карте Новой Москвы появится еще одна дорога

Развитие новых территорий Подмосковья важно не только для жителей и властей, но и транспортных компаний Москвы, которые смогут доставлять недорого грузы в эти районы, перевозить квартиры, проводить офисные переезды и такелажные работы. Конечно же, для этого нужна полноценная дорожная инфраструктура.

И скоро на карте Новой Москвы появится еще одна трасса. Речь идет о 16-тикилометровой дороге для москвичей и перевозчиков грузов, которая соединит МКАД с поселком Коммунарка и аэропортом Остафьево. Строительство завершится к 2020 году, говорят в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы.

А вот первый этап работ стартует уже скоро. До конца года появится отрезок трассы длиной в 2,8 км от Коммунарки до пересечения с дорогой в сторону деревни Ямонтово. Второй этап - от поселения Рязановское, третий – от Коммунарки до МКАД.

Заметим, что новый объект обеспечит хорошее транспортное сообщение с административно-деловым центром в Коммунарке, а также будет способствовать дальнейшему развитию Новой Москвы, что, с учетом транспортных нагрузок, возрастающих ежегодно, становится особенно актуальным.

Другие новости