Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В «Новой Москве» будут современные транспортные системы

17.07.2014
В «Новой Москве» будут современные транспортные системы

Удобные дороги для всех водителей, включая тех, кто, как и «Транспарк», выполняет грузоперевозки по Москве и области на «Газели», появятся на территории «Новой Москвы». Специалисты предлагают использовать при строительстве современные технологии, которые позволят повысить транспортную доступность.

О том, что присоединенные территории будут застраиваться и развиваться комплексно (жилые районы с парковками, трассы со всей инфраструктурой и т.д.), чиновники уже сообщали. Теперь же эксперты выступили с предложением создать линии скоростного трамвая и надземных внеуличных транспортных систем. Такие уже применяются в разных городах и пригородах в других странах. Они не просто удобные, но и экологически безопасные.

И, как стало известно, региональное Правительство планирует подписать соглашение с крупным застройщиком, который и займется развитием транспортной инфраструктуры Ленинского района Подмосковья. Планируется, что уже к 2019 году компания соединит ТПУ Бутово и ТПУ «Растрогуево» в городе Видное 18-километровой линией скоростного трамвая.

А вот уже в «Новой Москве» трамвай пройдет над землей, сейчас рассматривается вариант строительства 11-километрового маршрута Саларьево-Коммунарка-Бутово. В августе этот проект будет в Правительстве на рассмотрении.

Компания «Транспарк» поддерживает внедрение новых технологий и заимствование опыта в улучшении транспортной системы. Москва и столичный регион развиваются стремительно, количество машин (личных и транзитных, грузовых и легковых) растет очень быстро, потому важно, чтобы создавались нормальные условия для всех автомобилистов.

Другие новости