Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Внимание: движение в столице будет ограничено с 18 до 27 ноября

17.11.2011
 Внимание: движение в столице будет ограничено с 18 до 27 ноября

Столичных автолюбителей вновь ждет ограничение движения в центре города. А, следовательно, водителям, в том числе и тем, кто выполняет перевозки грузов по Москве и Московской области, снова придется искать пути объезда и внимательнее осуществлять выбор маршрута следования.

По словам представителей пресс-службы столичного управления ГИБДД, с 18 до 27 ноября некоторые улицы в центре Москвы будут перекрыты для движения автомобильного транспорта. Причина – мероприятия, которые будут проводиться в Храме Христа Спасителя в честь пребывания пояса Пресвятой Богородицы.

Если говорить точнее, то движение будет ограничено по Соймоновскому проезду и Пречистенской набережной (на участке от Крымского моста до улицы Ленивка) с 20:00 18 ноября. Когда откроют улицы пока точно не известно: по сообщению пресс-службы – 27 ноября после окончания мероприятий.

В связи с этим ГИБДД столицы просит водителей с пониманием отнести к вводимым ограничениям, выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

Другие новости