Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Объезд Одинцово подорожает

17.11.2016
Объезд Одинцово подорожает

Платные дороги дают преимущество тем, кто стремится сэкономить время. Важно это и для грузоперевозчиков, выполняющих дешевые переезды и недорогие такелажные работы за пределами столицы.

Но нельзя не признать, что важную роль играет стоимость проезда. Водители знают, что сейчас приходится платить за несколько участков. В частности, за два отрезка, московский и тверской, строящейся скоростной магистрали «Москва – Санкт-Петербург», за трассу «Дон». Есть в списке и объезд Одинцово – самый дорогой.

И, как стало известно столичным СМИ, с 15 декабря этого года планируется повышение тарифов. Один из трех участков Северного обхода Одинцово (пункт оплаты на 17,7 км, ближе к Минскому шоссе) станет дороже для тех, кто пользуется при расчете наличными или банковскими картами. Те, кто едет с транспондером - специальным бортовым устройством, изменений пока не ощутят.

Расценки по-прежнему будут зависеть от времени суток и типа транспортного средства.

Для авто I категории дневной тариф (с 5.00 до 01.00) составит 150 рублей, ночной – 50 рублей; для II категории – 225 и 70 рублей; для III категории – 300 и 100 рублей; для IV категории – 480 и 150 рублей соответственно.

Обладатели транспондера сэкономят порядка трети стоимости и заплатят, в итоге, от 95 до 304 рублей днем, и от 47,5 до 142,5 руб. – ночью. Такая акция будет действовать до 1 июня 2017 года.

Другие новости