Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

У метро «Красногвардейская» начала работать новая перехватывающая парковка

18.04.2013
 У метро «Красногвардейская» начала работать новая перехватывающая парковка

Вчера, 17 апреля 2013 года, в Москве у станции метро «Красногвардейская» была открыта еще одна перехватывающая парковка. Информация об этом была размещена в официальном блоге столичного метрополитена в «Живом журнале».

В сообщении уточняется, что новый паркинг рассчитан на 528 автомобилей. Он будет работать круглосуточно. При этом стоянка «оснащена автоматизированным оборудованием контроля въезда и выезда и находится под постоянным видеонаблюдением», поэтому автовладельцы могут быть уверены в безопасности своей машины.

Заезд на парковку осуществляется со стороны МКАД по Каширскому шоссе с Орехового бульвара в обоих направлениях. В ближайшие месяцы автомобилисты Москвы смогут оставить свое транспортное средство на данной автостоянке совершенно бесплатно.

Напомним, что основная цель создания перехватывающих паркингов состоит в том, чтобы разгрузить дороги Москвы, улучшить нелегкую транспортную ситуацию. В итоге, появление подобных автостоянок должно положительно отразиться и на работе компаний, осуществляющих перевозки грузов по Москве и Московской области. Ведь чем меньше пробок на магистралях города, тем быстрее можно выполнить заказ.

Для справки. Таким образом, на сегодняшний день в столице работает уже 16 перехватывающих парковок у станций метро на свыше 4,2 тысячи машиномест.

Другие новости