Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В воскресенье набережные Москвы перекроют

18.05.2012
 В воскресенье набережные Москвы перекроют

В воскресенье, 20 мая 2012 года, в связи с проведением велопарада «Let's bike it!» движение по набережным столицы для автомобильного транспорта будет ограничено. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Москвы.

Проезд будет запрещен для автомобилей и общественного транспорта с 09:15 до окончания мероприятий. Согласно информации, предоставленной сотрудниками ГИБДД, 20 мая нельзя будет проехать: по Новолужнецкому проезду, Хамовническому валу, Фалеевскому переулку, Болотной улице, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Софийской, Раущской и Космодамианской набережным, и Московорецкому мосту.

Данный парад «Let's bike it!» организован в рамках года развития велодвижения в нашей стране. В нем примут участие около пяти тысяч человек. Начнется он в 16:00 на площадке перед бассейном в «Лужниках» в Центральном округе Москвы. По словам организаторов, цель мероприятия - показать жителям Москвы преимущества велосипедов, а не выявить победителя.

Отметим, что в связи с ограничением движения по набережным водителям, в том числе и тем, кто выполняет перевозки грузов по Москве и Московской области, придется более тщательно выбирать маршрут следования, заранее выбирая пути объезда.

Другие новости