Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Транспортное сообщение Подмосковья преобразится к 2035 году

18.09.2015
Транспортное сообщение Подмосковья преобразится к 2035 году

Развитая дорожная сеть Москвы, области и других регионов страны важна для всех автомобилистов и, в частности, транспортников (компаний по недорогим перевозкам), которые доставляют грузы по России.

В столице сейчас активно реконструируются не только крупные объекты, включая МКАД и вылетные магистрали, но и оживленные улицы, проспекты. Не отстает и область. По информации московских СМИ, к 2035 году в границах Троицкого и Новомосковского округов построят около 600 километров дорог, каждая из которых будет иметь не меньше четырех полос для движения. Заметим, что это очень удобно и для «ТрансПарк», поскольку позволит еще быстрее выполнять загородные переезды и доставлять мебель.

Что же касается недалекого будущего, то уже летом 2016 года поедет дорога от Троицка до границ с Московской областью. По данным департамента развития новых территорий протяженность трассы составит 15 километров, на ней будет несколько эстакад и пешеходные переходы.

Кроме того, в 2018-м планируется сдача другой автодороги МКАД – поселок Коммунарка – аэропорт Остафьево, которая разгрузит Калужское шоссе. Данное сообщение важно также для развития административно-делового центра поселка и, следовательно, для тех, кто заинтересован в офисных перевозках.

Другие новости