Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Сегодня движение в центре Москвы будет ограничено

18.10.2011
 Сегодня движение в центре Москвы будет ограничено

Сегодня автовладельцев Москвы вновь ждет неприятное событие. В самый час пик движение по некоторым улицам в центре столицы будет перекрыто, что непременно приведет к образованию многокилометровых заторов и пробок.

Как стало известно, движение будет ограниченно из-за ежегодных учений Федеральной службы охраны (ФСО). Если говорить точнее, то:

  • С 18:00 до 18:30 будет перекрыто движение транспорта по Боровицкой площади, Кремлевской набережной, улицам Манежная, Пречистенка и Москворецкая, Большому Каменному мосту и Большому Москворецкому мосту. В это время к Кремлю должны будут проехать колонны пожарной и спасательной техники;

  • С 16:00 будет закрыт проход в московский Кремль через Кутафью башню. Однако для посетителей Кремля будет свободно открыт вход в Оружейную палату и Алмазный фонд через Боровицкий проход;

  • С 17:00 до 21:00 невозможно будет проехать и пройти через Красную площадь, Васильевский спуск и Александровский сад.

Таким образом, водители, в том числе и те, кто осуществляет перевозку груза по Москве, сегодня вечером должны внимательнее выбирать маршрут следования, по возможности избегая заезда в центр города.

Другие новости