Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В дефицитном бюджете повысили расходы на транспорт и дороги

18.11.2009

Сегодня в Государственной Думе был принят во втором чтении проект федерального бюджета на 2010 год и плановый период до 2012 года. По итогам данного документа можно сделать ввод о том, что данный бюджет не зря называют дефицитным.

Предприятия, оказывающие услуги в области грузоперевозок и переездов, должен порадовать тот факт, что в следующем году планируется увеличить количество средств направленных в транспортную инфраструктуру.

Если говорить конкретнее, то, во-первых, планируется на 10 миллиардов рублей повысить вливания в ассигнования на ремонт и содержание дорог федерального значения, а также на такую же сумму запланировано повысить бюджетные кредиты, выдаваемые субъектам Российской Федерации на ремонт строительство дорог.

Многих также может заинтересовать тот факт, что в 2010 году будет оказана поддержка «АвтоВАЗу» в размере 926,4 миллионов рублей. Многие автолюбители, не смотря на все разговоры, до сих пор поддерживают нашего производителя.

Кроме этого еще 6,3 миллиарда рублей пойдет на увеличение расходов по подпрограмме «Автомобильные дороги» ФЦП «Развитие транспортной системы России», данные средства будут выделены за счет перераспределения по ряду направлений и ассигнования в сумме 68,77 млрд рублей.

Таким образом, хочется надеяться, что качество дорог в будущем станет лучше, а следовательно у транспортных компаний снизиться количество проблем по перевозке грузов.

Другие новости