Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Подмосковье будет создавать многоуровневые парковки

19.09.2014
Подмосковье будет создавать многоуровневые парковки

Власти Подмосковья провели «круглый стол» на тему организации парковок, и, как выяснилось, некоторые методы по улучшению транспортной ситуации регион планирует перенять у столицы. В частности, речь идет о комплексах фото- и видеофиксации нарушений.

Кроме того, увеличение обустроенных мест для машин, в частности, для легковых автомобилей, позволит решить проблему с пробками и заторами. Однако вводить платный паркинг в районе жилых домов (по примеру Москвы) область не торопится.

Другой момент – создание многоуровневых парковок, которые снизят нагрузку на дорожные развязки, районы ТПУ и т.д. Такие объекты, подчеркивают специалисты, сделают платными.

И уже к 2016 году в Подмосковье заработают 355 тыс. машиномест. На данный же момент, согласно информации ИТАР-ТАСС, в регионе порядка 1 млн. парковочных мест, а дефицит – 1,2 млн.

«Транспарк», специализируясь на срочных грузоперевозках по Москве и Московской области, знает, насколько важна для водителей развитая транспортная инфраструктура. И намерения облегчить (а не осложнить) жизнь автомобилистам мы только поддерживаем, ведь чем больше свободнее трассы, тем быстрее мы будем доставлять грузы клиентам.

Другие новости