Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

22 мая центр Москвы вновь перекроют

20.05.2011
22 мая центр Москвы вновь перекроют

Похоже столичным автомобилистам скоро придется привыкнуть к ограничению движения в центре Москвы в выходные дни. В конце мая-начале апреля водители стоически выдержали многочисленные репетиции Парада к 9 мая, неделю назад, 14 мая, - в центре города проводился полумарафон. И вот впереди выходные, и снова движение в центре будет перекрыто.

22 мая в Москве состоится российский фестиваль бега и 15 юбилейный марафон «Лужники». В связи с проведением данного мероприятия движение будет ограничено с 09:30 утра до окончания действия по ряду центральных улиц столицы, а также на некоторых набережных. Об этом представителям «РИА Новости» сообщили в ГИБДД Москвы.

В частности движение будет ограничено по Новолужнецкому проезду, Хамовническому валу, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской и Москворецкой набережным, Большому Москворецкому мосту, Болотной улице, Фалеевскому проезду, Софийской, Раушской, Космодамианской и Дербеневской набережным на участке от Космодамианской набережной до Новоспасского моста.

Таким образом, всем водителям столицы, а также транспортным компаниям, выполняющим перевозки груза по Москве и Московской области, необходимо внимательно выбирать маршрут следования в воскресенье через центр города.

Другие новости