Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В Санкт-Петербурге будет ограничено движение в связи с проведением экономического форума

20.06.2012
 В Санкт-Петербурге будет ограничено движение в связи с проведением экономического форума

Водители, особенно те, кто осуществляет перевозки грузов по России, а именно в Санкт-Петербург, в ближайшие дни должны быть особо внимательными. В связи с проведением в Северной столице международного экономического форума (МЭФ) с 18:00 20 июня до 22:00 23 июня движение по дорогам Васильевского острова будет ограничено. Об этом жителей и гостей Петербурга проинформировала «Российская газета», ссылаясь на данные, предоставленные пресс-службой Смольного.

В сообщении также уточняется, что перекрыты будут улицы, прилегающие к выставочному комплексу «Ленэкспо», где собственно и пройдет МЭФ. В частности, будет ограничен въезд на Наличную улицу (от Большого проспекта до Шкиперского протока), Большой проспект, Среднегаванский и Средний проспекты (от Наличной улицы до улицы Опочинина), а также Шкиперский проток (от Галерного проезда до улицы Опочинина).

Проехать на данные улицы смогут только местные жители. В жилые массивы, расположенные рядом с «Ленэкспо», их будут пропускать по паспорту с указанием прописки.

Помимо этого в указанный период, на время проведения МЭФ, в Санкт-Петербурге приостановит работу Морской вокзал. Последний рейс паром осуществит сегодня 20 июня.

Другие новости